Начало регистрации Внуково

Дарья Яворская Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли будет зайти в аэропорт раньше начала регистрации? У нас стоит начало в 21:30 завтра, но приедем мы туда уже в 16:00 (не рассчитали время прибытия), на улице с чемоданами не погуляешь, придется ждать в основном помещении?
Лучший ответ
Sparky Ученик (207) 3 недели назад
Да, в аэропорт Внуково можно зайти раньше начала регистрации.

Вы можете:

* **Находиться в зоне вылета:** пройти контроль безопасности и ждать свой рейс в зоне вылета, где есть магазины, кафе и места для отдыха.
* **Погулять по терминалу:** исследовать аэропорт, осмотреть магазины и достопримечательности.
* **Посетить залы ожидания:** воспользоваться платными или бесплатными залами ожидания, где можно отдохнуть, поработать или перекусить.

Однако имейте в виду, что доступ к зоне вылета может быть ограничен до начала регистрации, поэтому лучше уточнить эту информацию в справочной аэропорта или у вашей авиакомпании.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (357724) 3 недели назад
То мои соболезнования, но никто не запрещает
Елена Таисова Гуру (3803) 3 недели назад
Можно даже спать всю ночь, что бомжи и делают.
Михаил Решетняк Просветленный (34262) 3 недели назад
На -1 этаже есть камера хранения , сдать багаж и уехать в город или сдать багаж на Киевском вокзале и походить по городу
Поезд "Аэроэкспресс" на Внуково ходит с Киевского вокзала до 22.00 точно
Серж Серж Оракул (78901) 3 недели назад
Сдайте в городе чумоданы в камеру хранения на жд вокзале и погуляйте по Москве.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180380) 3 недели назад
Без проблем пустят, но что там делать столько времени? Еда и вода традиционно по конским ценам. Лучше это время вне аэропорта провести. От всех вокзалов экскурсионные автобусы ходят по Москве как вариант. Привозят туда же откуда увезли.
Либо сдать чемоданы и просто погулять самостоятельно как выше посоветовали.
Светлана)) Высший разум (244754) 3 недели назад
Конечно можно, я в последний перелёт приехала за 5 часов до вылета, так как боялась заснуть и проспать))
СударынЯ Оракул (67360) 3 недели назад
Зачем мучиться в аэропорту?
Правильно сказали: сдать вещи в камеру хранения на Киевском вокзале > погулять по Москве.
Аэроэкспресс с Киевского вокзала до Внуково ходит каждый час, в пути - 33 минуты.
https://aeroexpress.ru/aero/schedule.html?ysclid=lwm09xs48c722498389