Есть ли в WRС 7 кооперативный режим?
Да, в игре WRC 7 есть кооперативный режим. Он поддерживает разделение экрана (split-screen), что позволяет двум игрокам соревноваться друг против друга на одном устройстве. Это подтверждается как на странице игры в Steam, так и в различных обзорах, где отмечается наличие режима разделенного экрана для многопользовательской игры【6†source】【7†source】【8†source】.
Таким образом, вы можете наслаждаться гонками в WRC 7 вместе с другом на одном экране.