Испорченный бланк на экзамене ОГЭ

настя аа Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня писала огэ по английскому,в итоге со страху начала писать ответы прописными маленькими буквами,подошла к организатору,он вообще сказал что не знает проверяют ли огэ по Английскому компьютеры, скажите пожалуйста ,что теперь будет?
Голосование за лучший ответ
175461 Мудрец (16017) 1 месяц назад
Да ничего не будет, успокойся!
albus dambldor Мастер (1800) 1 месяц назад
Надо было попросить ещё бланк и переписать. Сейчас ты уже ничего не сделаешь
настя ааУченик (95) 1 месяц назад
Я просила у них бланк ,меня просто послали сказали ничего не знают
albus dambldor Мастер (1800) настя аа, надо было там же, не выходя из здания школы, подать апелляцию на рамки проведения экзамена (хз, как точно называется). Надо уметь отстаивать свои права, а для этого их нужно как минимум знать. Но сейчас уже поздно, разумеется. Ещё, как вариант, надо было завалить экзамен, чтобы потом пересдать его в допсроки
А ВУченик (130) 1 месяц назад
У них нету запасных бланков
Влад Вайбер Ученик (113) 1 месяц назад
Все символы в бланках ответов должны быть похожи на образец с верху. Если ты написала буквы также, но мельче, то ничего страшного. Главное чтобы они не выходили за края и небыли зачёркнуты. А вообще прочитай в интернете критерии проверки бланков, если сильно волнуешся. Лучше быть вооружённым, чем идти на врага с закрытыми глазами))
настя ааУченик (95) 1 месяц назад
Я писала буквы конкретно прописями,а не меньше
Влад Вайбер Ученик (113) настя аа, также как сверху в образце?
Ульяна Осипова Ученик (102) 1 месяц назад
Я тоже так написала, очень переживаю блен... Вроде поузнавала у знакомых которые в сфере проверки огэ работают, сказали что есть шанс что то что не прочитал комп будет перепроверирять человек и тогда засчитают всё по идее. Это конечно не точно, но надеюсь всё норм будет, жду результатов
Дочь-Ильи ГомонаУченик (144) 1 месяц назад
тоже написал абсолютно все слова и словосочетания маленькими буквами, прописями, мне сказали мол в прошлом году проверяли такие вручную, в этом году еще не знают, просто на пустом месте 21 баллов потерял, во всех номерах, где нужно было писать словами
Тапочек ОбыкновенныйУченик (105) 1 месяц назад
я с вами, ребята( как думаете, есть шансы, что вручную проверят? или всё, пересдача точно нам?
Тапочек Обыкновенный, очень страшно ????