Сбой установки драйвера realtek hd audio error code -0001 что делать???

денис Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста что делать, посмотрел видео на ютубе, ничего не помогает, драйвера вроде устанавливаються но не отображаються в диспетчере устройств. Установленые драйвера "Устройство с поддержкой High Definition Audio"

Характеристики пк:
GTX 1060
i5-2500k
b75 chipset
4 ответа
Максим Грачев Мастер (1821) 1 неделю назад
Поставь новый драйвер(этот же новой версии)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284476) 1 неделю назад
Скачать драйвера с оф сайта своей материнской платы
денисУченик (92) 1 неделю назад
китайсккая материнка, пытался найти но ничего нету
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284476) денис, Название материнки в студию
денисУченик (92) 1 неделю назад
я перепутал, у меня B75M-VH, но не plus версии
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284476) денис, не важно качай от плюса
freiman Просветленный (31929) 1 неделю назад
попробуй скачать тут https://realtek.softok.info/ или у меня возьми https://cloud.mail.ru/public/jYnC/r2MNUfR5S