Вопрос к видящим и гадающим

No name Мастер (1781), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 3 недели назад
Как он ко мне относится? Что думает и чувствует после того как увиделись на работе?
Ольга 19.10.88
Игорь 18.04.80
Дополнен 3 недели назад
Мы сослуживцы. Давно не виделись. Беспокоит именно, что он чувствует и думает после нашего с ним разговора, хоть это и было связано с работой.
Лучший ответ
Томхен иви Профи (536) 2 недели назад
Можно для расклада. Вы Ольга?
No nameМастер (1781) 2 недели назад
Да, Ольга
Томхен иви Профи (536) No name, Ваш статус для расклада можно, замужем или нет
No nameМастер (1781) 2 недели назад
все брюнеты
Томхен иви Профи (536) No name, Спасибо, я разобралась. Тот, который Ваш лысый знакомый, он у Вас так то мельком и Выпал. Буквально на несколько минут, как говорится. только него выпали какие то пустые хлопоты. Как бы в раскладе, он что есть, что его нет. Что касается того, на кого гадаем. У Вас разговор был знаете, не смотря на деловой характер, немного, как бы личного плана. У меня вышло как бы вопрос стоял в целом: а поддерживаете ли Вы его, то есть верите ли в него. Но это в целом.Но.. что еще необходимо отметить, относится он к Вам очень при очень хорошо. В некоторых моментах, даже больше, чем к коллеге
Томхен ивиПрофи (536) 2 недели назад
Так ..она у нас не замужем правильно?
Томхен иви Профи (536) Томхен иви, Оставьте пожалуйста свою почту я туда Вам все напишу
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893259) 3 недели назад
С пониманием старается относиться, сейчас, мысли больше делами заняты.
No nameМастер (1781) 3 недели назад
Его отношение ко мне не изменилось? Т.е. всё хорошо?
cbj l oh Мастер (1025) 3 недели назад
Денежные карты вышли,думает о финансах ,либо разговор был касаемо денег . В голове у него какие -то грезы,мечты ,иллюзии в отношении вас
No nameМастер (1781) 3 недели назад
Значит есть чувства ко мне?
Николетта Чекколи Мастер (1224) 3 недели назад
Да ничего он не думает. Мысли заняты работой, либо ваш союз видит, как рабочий, взаимовыгодный в рабочем плане.
Внутри держит личные границы, куда не хочет вас впускать, есть опасения и страхи, настороженность, оборонительная позиция, недоверие.
В поступках может быть непостоянство, прохладное заигрывание, но отсутствие реальных целей.
No nameМастер (1781) 3 недели назад
То есть чувств у него ко мне никаких нет?
ΜΑΡΤΑ ΠΟΠΟΒΑ Профи (733) 3 недели назад
Он занимается своей работой и ваши фантазии ему до фонаря. Он вежливый и учтивый. При всей его возможной дурости. Но не нужно на него полагаться. Ему это сейчас не нужно. И у него свои проблемы, .которые отбирают время. Ему н до вас, успокойтесь
No nameМастер (1781) 3 недели назад
Чувств у него ко мне нет? Почему Вы пишите "При всей его возможной дурости"?
ΜΑΡΤΑ ΠΟΠΟΒΑ Профи (733) No name, а он у вас святой что-ли? при всей его психической неусточивости ... можно так, по-научному
@sexinmagic Оракул (55856) 2 недели назад
Его отношение немного улучшилось, но для полной симпатии необходимо время и действия
No nameМастер (1781) 2 недели назад
Спасибо! А можно Вас попросить посмотреть, какое у него отношение к другой девушке? Данные напишу или дам ссылку на другой вопрос.
@sexinmagic Оракул (55856) No name, Хорошо