Можно вырастить арбуз посадив семена в открытый грунт в конце мая?

tati user Ученик (13), закрыт 11 месяцев назад
продают сорта арбуза в магазинах, ультраранние, они рассчитаны на предварительно вырастить рассаду дома? или можно как тыквами и огурцами сразу в семена почву?
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (59775) 11 месяцев назад
вырастить запросто а получить спелые плоды это смотря где у меня запросто (урожай черешни во всю убираю) а там где вы садить собираетесь не известно.
tati userУченик (13) 11 месяцев назад
средняя полоса, около подмосковья
Виктор ВеселковОракул (59775) 11 месяцев назад
ну разве что улдьтраранние успеют созреть.
tati user Ученик (13) Виктор Веселков, у вас юг? ростовская область?
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326167) 11 месяцев назад
я не рискую,сажаю в теплице и арбузы и дыню и всегда радуют урожаем
Baby) Гуру (3029) 11 месяцев назад
Да, можно вырастить арбуз, посадив семена в открытый грунт в конце мая. Однако, есть несколько важных моментов, которые стоит учитывать. Во-первых, выберите место с хорошим солнечным освещением и плодородной почвой. Во-вторых, убедитесь, что почва достаточно теплая и не слишком влажная для посадки семян арбуза. Кроме того, регулярно поливайте растения и удобряйте их, чтобы обеспечить хороший урожай. Важно помнить, что арбузы требуют много влаги, особенно во время засушливых периодов, поэтому следите за состоянием почвы и регулярно поливайте растения. В целом, с правильным уходом и условиями вы сможете успешно вырастить арбузы, посадив семена в конце мая.