Могут ли быть беременной, если были месячные?

Наталья Архипова Ученик (24), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Такой вопрос, был защищенный половой акт, после этого через 9 дней пошли месячные, вроде как обычно шли, обильные(шли 6-7 дней) Через 4 дня после месячных заболела грудь и в один день болел низ живота. Думала, что это овуляция(по календарю написано, что она) Читала на форумах, что у кого-то даже при беременности идут месячные, правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214249) 1 месяц назад
Месячные во время беременности- не норма. Беременности нет.
Задержка-главный симптом.
Jacob G. Искусственный Интеллект (279778) 1 месяц назад
такое бывает, но не с таким разрывом в 9 дней.
Наталья АрхиповаУченик (24) 1 месяц назад
9 дней
Людмила Шевченко Знаток (416) Наталья Архипова, типа, природа месячных у Вас - 9 дней?)
Людмила ШевченкоЗнаток (416) 1 месяц назад
Да, слышала. Месячные могут считаться нормой, и до 10 дней, но только при условии цикла - до 31-35)
Не Тис Гуру (2814) 1 месяц назад
нет у беременных нет месячных это без вариантов
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728489) 1 месяц назад
Да, бывает при беременности менструация, даже не одна.
Акты надо защищенные проводить.
Людмила ШевченкоЗнаток (416) 1 месяц назад
Это, типа "Цветная беременность"? У некоторых женщин - такие особенности организма, это так же, как например, у кого-то после родов (или, при кормлении грудью) цикл устанавливается, а у кого-то - нет)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482881) 1 месяц назад
Нет, при беременности месячные не идут.
Людмила Шевченко Знаток (416) 1 месяц назад
Не должно быть по законам природы, но... возможны исключения (прочитайте "Цветная беременность" в Википедии)