Налог на машину (лошадиные силы)

Володя Жданов Ученик (127), открыт 3 недели назад
Кто-то говорит, что до 100 (99 максимум) налога нет, а от 100 до 150 и т.д. есть.
А то если посмотреть на сайтах, то налог есть и до 100 лс (1-100 включительно)
Как дела обстоят на самом деле и какие расценки?
6 ответов
Даниил Гетов Мастер (1512) 3 недели назад
до 100 лошадей налога нет по льготе(когда ты на пенсии)
Даниил ГетовМастер (1512) 3 недели назад
кстати на 100 лошадках ровно при льготе не будет налога все равно
чик чирибоньк Гуру (3111) 3 недели назад
На каждую лошадь есть, даже если несколько уже умерли
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422740) 3 недели назад
То есть заглянуть на сайт ФНС России у тебя ума не хватило (дело 1 минуты, ОДНОЙ, Карл!!!!!!!!!), а сплетни и бред собирать сутками по всему школьному интернету - времени масса?Просто хирею с нашей молодежи...
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
В каждом регионе свое , иногда и возраст автомобиля фактор .Нет единого налогообложения автомобилей в РФ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189764) 3 недели назад
Все в гугл, на любое количество лошадок налог от 1 дошади
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105973) 3 недели назад
У меня 207 лс , налог в питере 15500, а в Москве 13500 , по этому смотри налоговый калькулятор . там и стаж и год то же важен
Vitaas7Просветленный (22006) 3 недели назад
Стаж , год и еще много чего учитывают при оформлении ОСАГО. Это налог, собственник может вобще не иметь В/У.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105973) Vitaas7, ну если умничать собрался, то хотя бы зайди в калькулятор и поменяй год ТС . Стаж да, не учитывается
Vitaas7Просветленный (22006) 3 недели назад
2000 или 2010 на скрине можно посмотреть?