Переезд на ПМЖ в Махачкалу (Дагестан). Безработица, низкие зарплаты??

roseau pensant Ученик (117), открыт 3 недели назад
Местные, дайте советы! Как найти хорошую работу? Приняла ислам - хочу переехать из Ростова в Махачкалу, чтоб жить среди мусульман и не испытывать сложностей с намазом и т.д. Но пугает безработица!
Дополнен 3 недели назад
На Авито предлагают смешные зарплаты( Средняя - 1000/смена... Тихий ужас. Получаю сейчас, в своём городе, 3000/день, причём работа комфортная и низкоквалифицированная.
Дополнен 3 недели назад
Какие мои действия после переезда? Как искать достойную работу?
Дополнен 3 недели назад
Образование в сфере агрономии. Не нашла таких вакансий вообще. Согласна первое время работать в любой халяль сфере.
7 ответов
Айюб Мухаммадов Оракул (95831) 3 недели назад
Выйдешь замуж, устроишься работать в какую-нибудь кафешку. И всё будет хорошо.
user user Оракул (61155) 3 недели назад
Можно вопрос? Зачем ислам девушке???
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154324) 3 недели назад
Мусульманке работать? Ее содержание - забота мужа. Так что вас этот вопрос не должен волновать.
Серж Серж Оракул (78945) 3 недели назад
Хорошую работу должен иметь твой муж, а ты будешь ему рожать детей. В исламе так.
Evgeny Medvedev Мудрец (12600) 3 недели назад
Мусульмане едут в Москву -на Урал - в Сибирь - миллионами. Это не мусульманская вотчина. И их,этот вопрос не мучает, как они будут делать Намаз . там. Их мучает, в удобной для намаза территории - как вообще человеку без работы там жить? Святым духом - человек питаться - одеваться, и остаться человеком. Не может! По своей Физике. Мы в первую очередь люди, подчиняемся физическим законам природы - а потом только все остальное. По этому Вы неправильно хотите решить - вашу проблему. еще раз ? - Вот весы - От туда Миллионы едут мусульман - сюда - А вы от сюда едете одна туда! - Это Математика точная наука. Вам легче здесь же где и они - приезжие - найти где делать Намаз. Удачи.
Яна .... Оракул (73093) 3 недели назад
А какие сложности с намазом Вы испытываете сейчас и где?
Анютина ГлазкаВысший разум (136989) 3 недели назад
Не пускают троллей в мечети, да и вообще угнетают всячески.
Яна .... Оракул (73093) Анютина Глазка, пусть радуются,,что не бьют