Как исправить ошибки при установке Microsoft Store?

PicaBuba Профи (605), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Men Просветленный (36271) 1 неделю назад
Установить оригинальный Windows 10 или 11 там уже есть Microsoft Store
PicaBubaПрофи (605) 1 неделю назад
у меня оригинальный. я просто стор переустановить хотел, потому что он ошибки при обновлении приложений выдавал. Переустановка была последним вариантом исправления. остальные не помогли.
Остальные ответы
саша гордияш Просветленный (32141) 1 неделю назад
Самый нижний кусок читай.
PicaBubaПрофи (605) 1 неделю назад
ну так framework 1.6 тоже не ставится
саша гордияш Просветленный (32141) PicaBuba, И не поставиться, он в состоянии EOF. Ставь все FrameWork от 2.0 до 4.8 или выше.
PicaBubaПрофи (605) 1 неделю назад
да вроде тоже самое пишет
PicaBuba Профи (605) PicaBuba,