Съём комнаты в Махачкале (Дагестан), советы

roseau pensant Ученик (117), открыт 3 недели назад
Как не напороться на мошенников? Хочу переехать в Махачкалу, но сомневаюсь, что хоть кто-то заключает договор. Скорей всего, снять жильё придётся неофициально. Как не быть обманутой?
2 ответа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459765) 3 недели назад
Вакаансии в Махачкале:

Аренда квартир на длительный срок в Махачкале
.avito

Без посредников

Всё найдёте на авито.
roseau pensantУченик (117) 3 недели назад
Вы не поняли вопроса
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (459765) 3 недели назад
Всё делайте легально через Авито, там вас не обманут.
К сожалению, ссылки не пропускает система.
Найдите их сами.