Как запустить дискорд звонок (1 и тот же) на двух устройствах

Андрей Липин Ученик (70), открыт 1 неделю назад
короче: когда я к ноутбуку подключаю наушники микро не работает, но есть пк, я в основном на нем и играю, вот что я придумал: позвонить другу в дс, на пк подключить наушники, и тем же звонком на ноуте отключить звук и включить на ноуте микрофон
Дополнен 1 неделю назад
https://qna.habr.com/q/1184898 вот шота такое
1 ответ
PhiL Мыслитель (9191) 1 неделю назад
делаешь два аккаунта, делаешь канал в дисе, заходишь туда с обоих акков
в итоге с одного акка слушаешь, через другой говоришь
ну и друга туда же на канал

а по другому не сделаешь
Андрей ЛипинУченик (70) 1 неделю назад
спасибо
PhiL Мыслитель (9191) Андрей Липин, но чисто по логике, так то, а почему у тебя микро не работает на ноуте при подключении наушников? мож проще глянуть в настройках дискорда? типа что дискорд пытается принять наушники за гарнитуру и переключает микро на джек, а ты принудительно ывставь на микрофон ноута и все