Сломал гусак на кране в ванной

Дмитрий Горбачев Ученик (161), на голосовании 2 недели назад
что сказать папе я включил воду и решил провернут и тут отвалился в нутри был гнилой
Голосование за лучший ответ
тривиальная тривиальность Ученик (246) 1 месяц назад
Так и скажи ему. Ты же не виноват по сути
Сехмет Искусственный Интеллект (432053) 1 месяц назад
скажи что смеситель пора менять. Хорошо что так получилось и соседей не залили
Михаил Рыбаков Мыслитель (8666) 1 месяц назад
Если гусак правда был гнилой, просто покажи его отцу. Там же видно коррозию? Ну и все проблемы.
У шет мен гад дэм Профи (622) 1 месяц назад
Готовь жопу к ремню, придется тебе гордо выстоять
GoUst Профи (526) 1 месяц назад
Покажи отцу он увидит что ржавый и нечего не будет