Стоит ли переходить на Тинькофф Мобайл ?

Steel_tkh Мастер (1168), на голосовании 10 месяцев назад
Предлагают перейти на их тариф, выгодный , даю про подписку на 3 месяца. Перенос с моим номером, на сколько у них хорошая связь? И стоит ли переходить, с мтс безлимитный интернет 500смс 500 мин
Голосование за лучший ответ
Discrétion Искусственный Интеллект (236020) 11 месяцев назад
Тиньков иноагент же
Artem MatvИскусственный Интеллект (110248) 11 месяцев назад
Причем тут он вообще
Discrétion Искусственный Интеллект (236020) Artem Matv, репутация
Artem Matv Искусственный Интеллект (110248) 11 месяцев назад
Ну я использую как второй номер, в принципе норм
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (209401) 11 месяцев назад
Это может быть замануха, попробовать можно, но Я бы со своим номером не переходил
awddaw awdawd Ученик (240) 11 месяцев назад
У них инет отвратительный, не советую переходить