Почему в трейдинге нереально заработать, а в ремонте техники можно?

Shang Tsung Просветленный (49029), закрыт 2 недели назад
Был сегодня на собеседовании на работу по починке стиральных и посудомоющих машин. Объясняла девка в чём заключается работа, а там было всего челове 5-6 мужиков разного возраста. И вот суть в том, что нужно пройти обучение и начать ездить работать, чинить машинки. И за это оюезают, что будешь зарабатывать вплоть до 300 тыщ, обычно до 120-175 тыщ. И вот вопрос - почему в этой работе люли добиваются успеха и зарабатывают, а в трейдинге и за 12 лет хрен добьёшься успеха?
Притом, что какие-то успехи есть в трейдинге, но глобально он не стал способом заработка.
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (84424) 3 недели назад
трейдинг в это мутное время..разводилово для лохов..как и биток
Остальные ответы
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (574) 3 недели назад
Облигации лучше чем трейдинг
morning voiceУченик (112) 3 недели назад
Кто-то глупый, а кто-то умный.
Возможно, автору вопроса легче даётся ремонт, а кому-то математика и физика.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Всё одинаково. Вы и в ремонте за 12 лет можете не добиться тех успехов, которые некоторые за пару лет добиваются в трейдинге.
dima Мастер (1704) 3 недели назад
30 т р в месяц- в это ещё можно поверить. А трейдинг это лохотрон просто.