Оцените сборку Пк
Собрал игровой пк, кто шарит за это, может кто раньше собирал компьютеры оцените сборку, подскажите что можно поменять что оставить в пределах 65к
Процессор AMD Ryzen 5 5600
MSI Материнская плата MPG B550 GAMING PLUS
Оперативная память ADATA XPG SPECTRIX D35G 2x8gb
Видеокарта Sapphire RX 6600
ADATA 240 ГБ Внутренний SSD-диск (под винду)
512 ГБ SSD M.2 накопитель ARDOR GAMING Ally AL1284 (под игры)
Cooler Master Блок питания компьютера MWE 650 Bronze
Zalman Компьютерный корпус N4
и ещё подскажите хватит ли 650в для этого компа
всё оригинальное с гарантиями от 5 лет
Материнку можно было и попроще взять, а вот SSD - как раз один нормальный на 1 Тб. А так - нормально.
хватит ли 650в для этого компа
Более чем.
Второй SSD - г..но, первый скорее всего тоже.
Возьми один SX8200PRO на 1ТБ.
Видеокарта уже так себе, лучше RTX4060 возьми.
нормик в целом, можно свапнуть ссд на gxf pro с озона\adata legend 900
так вроде нормально, но почему сразу один накопитель не берешь под винду и игры ?!
5 лет гарантии. Взял бы 1 сразу тогда ! И быстрее скорость больше.
У сына на м2 загрузка винды вообще шикарная, а ССД они потормознее обычно.
можешь поставить видюху rtx 4060 за 30 к в днс