Я эмпат. И мне интересно виртуальные гадания онлайн правдивы , это не фейк? Им в вид , где самому можно гадать.

Лусиана Эдбург Знаток (374), открыт 3 недели назад
6 ответов
Странник Оракул (88349) 3 недели назад
Гадать и гадить, слова однокоренные
Лусиана ЭдбургЗнаток (374) 3 недели назад
Я тебя люблю
Странник Оракул (88349) Лусиана Эдбург, вот этого не надо
Владимир Шевченко Просветленный (29545) 3 недели назад
В своём воображении.
Ты не эмпат, потому что понятия не имеешь о том, что это такое.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334766) 3 недели назад
Если есть один , два правдивых спеца, это уже хорошо.
юля Мудрец (10490) 3 недели назад
При чем тут эмпатия?
Тайна во тьме Мыслитель (5772) 3 недели назад
Лучше в гадания не идти. Есть существа гады. Это нечисть, которая гадает. Магия мистика и спиритизм эзотерика связана с нижним миром адом