Как проходит прием у психиатра на медосмотре? что он делает и что спрашивает?

фрос Профи (571), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Искусственный Интеллект (105971) 2 месяца назад
Когда как. Проверяет твою реакцию и методы решения простых задач
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Приём у психиатра проходит в виде беседы. Он задаёт вопросы , несложные задачи , ты отвечаешь и сам можешь задать вопросы врачу.
М.И. Искусственный Интеллект (237779) 2 месяца назад
спрашивает какое сегодня число, где вы учились
безобидные совершенно вопросы