Грудь в разные стороны

- Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, мне 10 лет ,грудь ОБСАЛЮТНО не развитая ,даже 0 размера нет.(5 см/10см,12см)Но почему то она уже смотрит в разные стороны,боюсь в разные стороны она и будет расти.Что делать?без шуток
Голосование за лучший ответ
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) 2 месяца назад
у мужчин так обычно.
-Ученик (63) 2 месяца назад
Ну я же не мужичелла
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) -, тебе кажется.
Егор Хакенцевиев Ученик (130) 2 месяца назад
Пойти в зал и качаться.Это высокий уровень эстрогена в крови
-Ученик (63) 2 месяца назад
Если бы был высокий уровень эстрогена у меня бы хотя бы 1-2 размер уже был...
АртиПомощник Мастер (1272) 2 месяца назад
вырастут
-Ученик (63) 2 месяца назад
Что вырастут? Не в этом же вопрос
АртиПомощникМастер (1272) 2 месяца назад
у меня яйца тоже в разные стороны
под завязку Мудрец (11859) 2 месяца назад
ну в разные будет и будет, поую
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (433968) 2 месяца назад
Во-первых, такое бывает, и это не то, чтобы плохо.
Во-вторых, стоит сходить к педиатру и поспрашивать, нормально ли развивается твоя грудная клетка, и если ее что-то изнутри прет, сделать всякие анализы.
-Ученик (63) 2 месяца назад
Ну это к маме
Nos Искусственный Интеллект (265639) 2 месяца назад
Хуже,когда в одну сторону,не парься, все вырастет до свадьбы