Где взять кредит ?

Никита Миронов Ученик (98), открыт 3 недели назад
Всех приветствую, прошу реального полезного совета
Взять в разных МФО займы на сумку 145.000 рублей
На очень серьезные нужды
Сам работаю
Вот пришлось уволиться но в поиске работы уже
С зарплаты могу отдать только 50% Долгов
Дальше будет уже позже но будут проблемы с просрочками
Хотел взять кредит чтоб выплатить все и отдавать спокойно в месяц там 6-7тыс
Но банки отказывают
Ребят не осуждайте в коментах а реально дайте совет
Может кто то знает как взять кредит или есть человек который может дать под расписку на срок до 3 лет
Помогите советом!!
Мне 18 лет
4 ответа
Антон Петров Мастер (1098) 3 недели назад
Мне кажется, что вы где-то в жизни уже успели где-то про(фука)ться.
Как вы так докатились до кредита в 18 лет?
Никита МироновУченик (98) 3 недели назад
Совет прошу а не осуждать
Никита Миронов, совет — инвестировать что есть. Это математически выгоднее.
Bony Blade Знаток (404) 3 недели назад
ну конечно, найдется тот кто не ответит на вопрос а спросит какую то хYйI0 которую просили не спрашивать)
Денис Просветленный (49607) 3 недели назад
дружище, не влезай в эту кабалу
Сергей Искусственный Интеллект (122586) 3 недели назад
Забудьте слово кредит, пользуйтесь кредитными картами, другое дело, что банк Ваи их может не дать. А так, оформите по две кредитке в альфе и тинькофф банках по 50к. Тремя Вы закроете свой долг, а четвертой будете гонять деньги по всем четырем кредиткам, пока полностью не закроете долг, таким образом можно, сколько угодно крутиться, хоть 3, хоть 5 лет и ни копейки не переплатите.
Варвара Игнатова Ученик (115) 3 недели назад
У меня один МФО Умные Наличные и то не знаю пока как отдать, хотя реально понимаю, что надо. А вы вон как замахнулись. Удачи вам)))) Пусть всё получится.