Призрак цусимы режим легенд-Пиратка

Артём Маматов Ученик (129), открыт 3 недели назад
Я могу играть с другом если у меня на пк пиратка а у моего друга она на пс4?
P.s-Я могу видеть его в друзьях и он может кинуть мне приглашение но я это приглашение не вижу,если же я киндаю приглшение то мне пишет что (на данный момент я не могу пригласить игрока)
2 ответа
Mike Гуру (2510) 3 недели назад
А ты уверен что это ты?
Артём МаматовУченик (129) 3 недели назад
отредактировал
Алексей Вдовин Знаток (358) 3 недели назад
если в настройках кроссплатформенная игра есть или можно включить то наверняка можете