Учащенное сердцебиение при общении с девушкой

Deadly Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
привет, при общении с девушкой к которой испытываю влюбленность у меня из-за чего-то учащается сердцебиение (не возбуждение и так далее, желание вообще секса нулевое - хочется именно милого общения с ней и так далее, в общем то понятно), это что-то означает или все нормально? хотелось бы узнать и желательно разъяснение этого, возраст 17 лет, никаких заболеваний нет, телосложение нормальное, возможно немного худой
Голосование за лучший ответ
Ирина Петрухина Оракул (50780) 1 месяц назад
Адреналин всегда заставляет сердце биться чаще. Девушка для вас явно, как экстрим.
Юлиана Оракул (95200) 1 месяц назад
Это и есть любовь. Не проморгай!