Как настроить Creative Sound Blaster PLAY! 3 в пару к Marshall Major IV по 3.5 для норм звучания ? Готов дать денюжку .

Radion r Мудрец (11818), закрыт 1 неделю назад
Не могу настроить нормально - поставил чувствительность 99 в ползунке частота разделения как у ушей , Кристализер на 50% даже не трогал потому как не вдупляю что это , тембр НЧ на 30% тоже не стал , усиление стоит нормальное 32-64 Ом , эффект объёма 10% . Проблема в эффекте звука из бочки - даже если басы на 0дБ стоят все , а если ставить "-" то уже слушать не интересно , на телефоне он ясно не ощущался - но там и отзвуки не чувствовались вообще , скорее если и было то тупо ощущались как шум . Дрова стоят откуда надо , Винде и матери запрещено прерывать питание на порт и стоит он в ЮСБ 3.0 с бо'льшим питанием и пропускной способностью - если вдруг нужно то процц и мать тоже с ПСИ-4 быстрым идут . Готов дать небольшую денешку за помощь . Кто знает чего там двигать - ибо сам чувствую на несколько дней там застряну . Денег на норм карту типа ЕА-5Плюс тоже как известно нет .
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (33232) 1 неделю назад
может и мой дебильный вопрос,а что такое вообще слушаете? и воткните другие уши,всё так же?
Отдельным плюсом выделю возможность использования высокоомных наушников, карта справилась с моими Sennheiser HD58X у которых 150 Ом сопротивления, громкости хватает (но минус за то, что нужно вручную переключать gain, в теории можно испортить активную акустику или низкоомные наушники если забыть вернуть низкий gain). Ещё одна приятная примочка - быстро изменить пресет под конкретную гарнитуру, разница в звучании заметная. К примеру, если у вас есть несколько разных гарнитур, можно переключить на другой пресет. Я так быстро переключал когда одна гарнитура слишком "басила" в игре и я не мог понять с какой стороны вообще были звуки взрывов, а другая наоборот звучала слишком "плоско"
Radion rМудрец (11818) 1 неделю назад
Рамштайн , Радиотапок , Скилет , Сабатон , Повервульф , Штурманн и всё что на них похоже . Другие уши это Ред Сквад 319 в которых кроме микрофона и амбошур нету ничего хорошего и у них самих по себе эффект бочки .
Сергей Гальчанский Просветленный (33232) Radion r, там говорят про переключения ,я дописал скину всю статью ,но гланове за такие деньги Вы купили отвратное чудовище. надо было брать обыкновенный ЦАП свисток фирмы FIOO/// там цап в 5 раз круче или дешманский на Цирус Лоджик,но не это я смотрел характеристики,это дерьмо для меломана. https://club.dns-shop.ru/review/t-160-zvukovyie-kartyi/108395-obzor-vneshnei-zvukovoi-kartyi-creative-sound-blaster-play-3/?ysclid=lwgq1z0fqm537010778&utm_referrer=https%3A%2F%2Fya.ru%2F
Остальные ответы
Ярослав Перфильев Просветленный (22040) 1 неделю назад
Кодеки переустанови убери галочку с пунктов boost center и выбери в панели управления звуком соответствующую акустику может у тебя профиль стоит 7.1
Radion rМудрец (11818) 1 неделю назад
Скажите пж а как кодеки переустановить ?
Ярослав Перфильев Просветленный (22040) Radion r, удаляешь старые k-lite kodeck pack и скачиваешь устанавливаешь новые удаление через установку и удаление программ в панели управления