Подскажите по поводу Яндекс Директа

Мария Стародубцева Мастер (1713), на голосовании 1 неделю назад
Допустим,у меня на аккаунте 7 тыс руб,и две кампании. У первой ограничение дневного бюджета на уровне кампании 1 тыс и у второй кампании также. А на уровне аккаунта ограничений нет. Вопрос,у меня за день 1 тыс спишется или 2 тыс?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Громов Знаток (335) 1 месяц назад
Мария, здравствуйте. Я из поддержки Яндекс Рекламы.
Ежедневный расход в среднем за неделю останется в рамках заданного ограничения. Однако дополнительно может быть израсходовано не более 30% указанной суммы.

Также в течение недели бюджет перераспределяется: остатки бюджета с менее активных дней будут потрачены в более активные. Таким образом, расход за день может быть больше или меньше указанного значения.

Подробнее про расходование дневного бюджета рассказываем на этой страничке: https://yandex.ru/support/direct/strategies/manual-strategy.html#manual-strategy__how-to-use . Посмотрите, пожалуйста.