После установки свежего драйвера Nvidia стал гаснуть монитор

Turik Abramov Ученик (207), закрыт 3 недели назад
Установил свежий драйвер Nvidia версии 555.85 дата выпуска 05/21/2024 и после этого, когда открываю видео на полный экран оба монитора гаснут, но если нажать alt+ctrl+del то мониторы включаются. Откатить назад драйвер тоже не могу, кнопка "откатить" не активна, а какими-то костылями пользоваться, ну такое...
Это проблема массовая или только у меня такая херота происходит?
Видеокарта RTX 3050, процессор Ryzen 5 3600, 16гб оперативы.
Дополнен 1 месяц назад
Такое происходит только с видео из VK и видосами на самом компе. С ютубом и кинопоиском таких проблем нет.
Лучший ответ
Roleinet Профи (502) 1 месяц назад
Установи прошлый драйвер, возможно у нового есть много ошибок, что у тебя и происходит
Turik AbramovУченик (207) 3 недели назад
Дополнить своё сообщение не могу, по этому оставлю решение в лучшем ответе. Откатил драйвер назад до 552.44 через поиск драйвера вручную на официальном сайте Nvidia: https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/
Не удалял старый драйвер, не удалял Nvidia Experience, просто скачал старый и поставил его. Проблема была решена. Отправил отклик неделю назад в Nvidia, ответа не прислали.
Остальные ответы
Илья Михеев Профи (863) 1 месяц назад
жиза чувак, еще и когда стримлю в дс хрипит звук
Александр Знаток (262) 1 месяц назад
Процесс установки проходит, но самой установки не происходит. 1050ti
Ghost Профи (661) 1 месяц назад
Причем по завершению установки пишет что версия 555.85 установлена, да?
АлександрЗнаток (262) 1 месяц назад
Процесс установки не как обычно был. После установки пишет что текущая версия предыдущая и предлагает установить новую, 555.88. Но вот сейчас вышел из системы и снова вошёл, и порядок, установлена. Шайтан))
Александр Знаток (262) Александр, 555.85 конечно.
Рома рома Ученик (232) 4 недели назад
Тоже самое, установил и эта же проблема на RTX4060
Vibi Мастер (1940) 3 недели назад
Ты не один, абсолютно такая же проблема. Какие то программы работают нормально, у каких то просто гаснут мониторы
jiklera Знаток (402) 2 недели назад
Песня о том же. Самопроизвольно перестаёт работать nvidia 4070Ti, меня это достало. Уже хотел установить старую карту.... Удалил драйвер 555.85. Установил 555.22 и лепота. Получается вонючий драйвер 555.85
Сергей Ученик (190) 2 недели назад
Такая же тема, установи прошлый драйвер и все пройдет
GARRY MOND Знаток (396) 2 недели назад
Похоже, что с 555.99 аналогичные проблемы! Вернул пока 552.44.