Одноразка вака 10к тяг горит белый индикатор
Что говорит белый индикатор? Не пишите типо парить плохо или т.д!
Белый индикатор на вейпе обычно указывает на то, что устройство включено и готово к использованию. Однако, если индикатор мигает, это может указывать на различные проблемы или ошибки в работе устройства. Например, мигание индикатора может указывать на низкий заряд встроенной батареи, неудачное подключение испарителя или другие проблемы. Если белый индикатор не горит стабильно и мигает или ведет себя необычным образом, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или устройству поддержки производителя для получения более подробной информации о возможных причинах и способах устранения проблем.
нарик ты
вака эта корова по румынски
напишу, что ТИПА* парить не плохо, а для длбб