Стоит ли выходить замуж сейчас?

Стоит ли выходить замуж сейчас, за того, кого не люблю или стоит побыть одной, подождать?
Если не выйду замуж сейчас, будет ли потом брак со взаимной любовью?
Татьяна 23.09.1999

А почему вы думаете что кроме него больше никого не встретите ? Лучше один раз по любви и на всю жизнь.. А щас выйдете за нелюбимого, потом все равно разведесь, мужчины все равно чувствуют любовь и не любовь женщины..

Не стоит. Потеряете опору и не получится хорошего союза. Не спешите. Все у вас еще сложится.

лучше выйти замуж

выходи и не думай

Подождите...у вас всё в переди...
Вы встретите свою любовь после 30...