Как пропустить школу чтоб никто не ругал?

Саня Федин Ученик (174), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Денис Ягид Профи (507) 1 месяц назад
Заболеть только, и все. Да и зачем это в конце года, конкретно мне осталось учиться 3 дня, но и другим не более нескольких недель
александр загуменов Профи (620) 1 месяц назад
школа не универ, если прогуляеш ничего не будет АБСОЛЮТНО, я в школьные времена боялся что если прогуливать то меня, выгонят или на второй год оставят, но это не так можеш спокойно забить на учёбу и работать или заниматься своими делами
Александр Исаев Профи (912) 1 месяц назад
Съешь грифель от карандаша. От этого поднимается температура. Только не забудь его размолоть.
Иван Иванов Просветленный (23152) 1 месяц назад
Справку в больничке получи. Ты шо не знаешь как температуру поднять?
Ванятка Оракул (52751) 1 месяц назад
Если никто не узнает, то и ругать не будут.