Если меня в детстве много пугали и даже заставляли непристойное, могло это сделать так,что я даже никогда не здороваюсь?

Couldn't become realistic Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Никакие уговоры здороваться/не позорить "кого-то","взять себя в руки" не помогли,и даже если кто-то в прошлом наяву тратили на меня много часов,пытаясь уговорить научиться необходимому,это было бесполезно

Алкоголь/успокоительные тоже нисколько не помогали,хотя многих он и очень раскрепощает,меня нет

Могло меня такой сделать так называемые детские травмы,или это совпадение и просто не могло быть? Казалось бы - что стрвшного поздороваться,но я это н когда не могла - в ответ тоже,и уже не смогу. Через силу/с нехотением (касаемо малознакомых) не в счет. И то в прошлом.

В ОБЩЕМ,ПРОЖИЛА ТАК ВСЕГДА ДО 32 ЛЕТ.
Дополнен 1 месяц назад
И ДА,ПОЖАЛУЙСТА,НЕ НАДО КОММЕНТАРИЕВ/ВОПРОСОВ - Я ОТ НИХ ЖУТКО УСТАЛА,ЭТО БЕССМЫСЛЕННО.
Голосование за лучший ответ
Experience Оракул (51920) 1 месяц назад
о не пристойном по подробнее пжалуйста.. все детали очень важны для более точного понимания вашего состояния..)
Зодчий Оракул (65777) 1 месяц назад
Я думаю, твои родители перебарщивали в твоем воспитании. Через силу ничего нельзя добиваться от ребенка, только разговорами и убеждениями. Но и тебе нужно понять, что быть приветливой гораздо лучше, чем не воспитанной девушкой.