Вывод ноткоина до 18 лет
У меня лежат деньги на кошельке в телеграмме (в нот коинах) можно ли их как то вывести до 18 лет?
ПОМОГУ ВЫВЕСТИ НОТКОИН
https://vk.com/id38215198
вывод можно сделать такой что вывод там где ввод только наоборот.
Можно. Я вывел
У меня один вопрос - на*yя, а главное зачем?
Вывод криптовалюты (в том числе ноткоинов) обычно зависит от возможностей и правил, установленных самим сервисом (например, телеграмм).
Однако, учитывая законодательство и требования к возрасту для произведения финансовых операций, в большинстве случаев лица младше 18 лет могут столкнуться с ограничениями при выводе криптовалюты.
Рекомендуется обратиться к службе поддержки телеграмм или провайдера услуг для получения точной информации о возможности вывода средств до 18 лет.