Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вывод ноткоина до 18 лет

Saafasda ararrr Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
У меня лежат деньги на кошельке в телеграмме (в нот коинах) можно ли их как то вывести до 18 лет?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (13984) 1 месяц назад
Это скам не вводи туда данные карты
люблю шаурумуУченик (107) 1 месяц назад
хавхавхахввхвахвххв ну ты и ебень
Мудрец (13984) Никита Филиппов, урод мpaзoTHый, стяни eблищe
Samir Yamilew MmУченик (102) 1 месяц назад
Сроблоксер несёт хуetу
Мудрец (13984) Samir Yamilew Mm, cyчapa eбaHaя, я в это гамно не играю так что бвстро беги в свое болото yeбaHcкоe плакать
Дмитрий ИвановМастер (1535) 1 месяц назад
Eбaть ты кончeный клоун
Samir Yamilew Mm Ученик (102) Дмитрий Иванов, солидарен с вами , бомбоклад нежеланный ребенок
Нейросетки/Gpt4o/Gpt 3.5 Turbo и д.р. Мастер (1367) 1 месяц назад
Вывод криптовалюты (в том числе ноткоинов) обычно зависит от возможностей и правил, установленных самим сервисом (например, телеграмм).

Однако, учитывая законодательство и требования к возрасту для произведения финансовых операций, в большинстве случаев лица младше 18 лет могут столкнуться с ограничениями при выводе криптовалюты.

Рекомендуется обратиться к службе поддержки телеграмм или провайдера услуг для получения точной информации о возможности вывода средств до 18 лет.
Рома Юлин Мастер (1933) 1 месяц назад
У меня один вопрос - на*yя, а главное зачем?
Saafasda ararrrУченик (95) 1 месяц назад
перевод крипты в реальные деньги
Рома Юлин Мастер (1933) Saafasda ararrr, смысл? Это ж сущие копейки. Заработать легче
Александр Домов Ученик (166) 1 месяц назад
Можно. Я вывел
Saafasda ararrrУченик (95) 1 месяц назад
расскажи как
Александр ДомовУченик (166) 1 месяц назад
Я вывел его в первые 30 минут после его листинга на телеграм кошелёк, а от туда уже на карту. Там в боте notcoin пишешь /start нажимаешь на сообщение и там появиться твой баланс справа сверху стрелочка и способ вывода. А у моих знакомых (вчера проверял) вывести почему-то нельзя никуда, но ты можешь проверить может появился вывод. Там в боте notcoin пишешь /start нажимаешь на сообщение и там появиться твой баланс справа сверху стрелочка и способ вывод.
Saafasda ararrr Ученик (95) Александр Домов, как с тг кошелька вывести на карту?
Александр ДомовУченик (166) 1 месяц назад
Через p2p найди продавца
Saafasda ararrr Ученик (95) Александр Домов, там с 18(
Александр ДомовУченик (166) 1 месяц назад
Ну там паспорт типо сфоткать надо, там вроде без разницы сколько лет будет(по-моему)
Saafasda ararrr Ученик (95) Александр Домов,
Ruslasha ChulkovaУченик (100) 1 месяц назад
как пройти верификацию второй раз?
я один раз случайно нажал,что 18 мне нет и теперь ничего вывести не могу,помогите пожалуйста
Данил ШевченкоУченик (103) 2 недели назад
Бот есть в телеге для вывода https://t.me/notbuycoin_bot
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105752) 1 месяц назад
вывод можно сделать такой что вывод там где ввод только наоборот.
Похожие вопросы