Вы бы работали поваром в приюте для сирот? Хорошо относитесь к детям?

усы и борода Ученик (80), открыт 3 недели назад
15 ответов
Владислав Степаненко Мастер (1501) 3 недели назад
К детям отношусь нормально. Но в приюте бы не работал, так как там же дети сложные
Vera Vera Искусственный Интеллект (265180) 3 недели назад
надо уметь хорошо готовить а общаться с ними не ваша обязанность
ЛиНик Искусственный Интеллект (211312) 3 недели назад
Повар--не воспитатель. Можно работать и в приюте.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127217) 3 недели назад
нет, там мало платят. И вообще я считаю все подобные места для поваров профессиональным дном.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 3 недели назад
Повар не обязан любить детей, достаточно уметь хорошо готовить. Нет, не стала бы там работать. Повар это тяжело
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101213) 3 недели назад
Вы что-то путаете. Повар и воспитатель - разные профессии.
Бродяга Просветленный (47809) 3 недели назад
Бестолковый вопрос изначально. Повар никакого отношения к подопечным приюта не имеет! Он на кухне!!!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202744) 3 недели назад
нет, не работала бы, да и чужих детей не очень...
Наташа Высший разум (274765) 3 недели назад
Нет, не работали бы. Готовить не умеем.
Не твоя Оракул (89423) 3 недели назад
тяжело психологически
я бы от себя им конфет покупала еще
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 2 недели назад
Что за приют для сирот (вы в какой стране живёте то?, что не знаете) . Есть детские дома и там работают повара. Хлеб привозят с хлебозавода. Никакого отношения повар к детям не имеет. Он выполняет свою работу, так же как повара в КПЗ. И ещё. Хлеб изначально может печь только хороший человек. Хлеб не у каждого выходит!