Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди с rape кинком больные или нет?

че писать Ученик (97), открыт 3 недели назад
2 ответа
Alex Laz Просветленный (37325) 3 недели назад
Ещё бы понять, о чём вопрос. ))))))))
SpecialistОракул (65209) 3 недели назад
Rape - изнасилование
kink - петля, ошейник
специфичный жанр "ролевых игр" в которых пассивная сторона выполняет роль жертвы изнасилования, а актив соответственно доминирует в роли насильника. Основные сюжетные элементы построены на сопротивлении грубому сексу и доведении до беспомощного состояния(удержание, связывание, "хлороформ"), современная порно индустрия банит подобный контент, поскольку сложно отличить инсценировку и реальное насилие.
Specialist Оракул (65209) 3 недели назад
Rape kink - специфичный жанр "ролевых игр" в которых пассивная сторона выполняет роль жертвы изнасилования, а актив соответственно доминирует в роли насильника. Основные сюжетные элементы построены на сопротивлении грубому сексу и доведении до беспомощного состояния(удержание, связывание, "хлороформ"), современная порно индустрия банит подобный контент, поскольку сложно отличить инсценировку и реальное насилие.
Фетиш изнасилования имеет выраженный садистический мотив при этом есть риски от имитации " ролевой игры в грубый секс" перейти к реальному изнасилованию, так что потенциально опасны психически не стабильные индивиды могут стать маньяками.