В каком банке сейчас самый выгодный кэшбек?
ВТБ выбесил своей новый программой, по которой хрен что получишь. Нужно тупо деньгами без всяких виртуальных говнобонусов.
Да чем вам изменения в ВТБ не нравятся? Как раз с бонусов не деньги перешли. Да и не трудно бонусы менять, если их много. В Альфа-Банке, как вы любите, чисто деньгами кэшбэк. Быват по 5% на категории, может быть и больше, у них сюрприз каждый месяц. У Газпромбанка сейчас для новеньких для июля кэшбэк просто огромный временно, хоть и баллами, но их на рубли поменять лекго. Можете сдесь посмотреть кэшбэки https://dzen.ru/a/Zkea9ljlr0WM9wMe
Добрый день! С картой Халва вы можете получить - до 10% кэшбэка. Ознакомиться с условиями более подробно и подать заявку можно на нашем сайте: halvacard.ru
Кэшбек на что? Чем больше у Вас карт разных банков, тем больше кэшбек по итогу месяца. Нет идеального банка, везде свои плюсы.
Новая программа лояльности у втб действует с 1.05. Сегодня 22-е только. Начисления за май до 20 июня. Когда она успела вас выбесить то??
Газпромбанк.