Сегодня я обнаружил что мой аккаунт в телеграмме основной отсутствует и я не могу к нему подключится.

Иван Бублик Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
В общем щас вечером зашёл в тг и понял что нет во вкладке с аккаунтами моей основы, решил зайти, номер заблокирован написал на почту поддержке они уже долго не отвечают, в группе одной посмотрел, а он удален, обидно стало до слез, так как аккаунт очень ценный, много всего очень важного было там даже айди было старое очень, информация различная была, не понимаю почему его заблокировали, как мне восстановить?очень нужно, не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Akenofox Vtuber Знаток (317) 1 месяц назад
ну по сути Остаётся только поддержке долбится