Кто пожалуйста может посмотреть имя моей утерянной электронной почты?

Андрей Андреев Ученик (96), открыт 3 недели назад
пожалуйста помогите посмотреть имя на которое зарегистрирована почта(эту почту я потерял при смене телефона а пароль забыл и теперь пытаюсь её вернуть)
3 ответа
Dream Мыслитель (7907) 3 недели назад
Андрей Андреев вангую
Андрей АндреевУченик (96) 3 недели назад
да это я
Андрей АндреевУченик (96) 3 недели назад
прошлые удалили
Андрей АндреевУченик (96) 3 недели назад
ну и этот вариант не подходит
Олег Жуков Мудрец (10489) 3 недели назад
Имеется раздел "Помощь", выбирайте "Проблема со входом". Если использовали свой ящик для общения с друзьями или знакомыми, то можно попросить их поискать в истории переписки ваш почтовый адрес. Или в СМС.