Что можно купить что бы заняться перепродажей?

LoveAmg Знаток (471), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте,хотел бы спросить у перекупщиков,что можно купить за 500Руб что бы поднять с этого ну хотяб 1к,возможно использование:Авито,вайдбирез и т.д
Голосование за лучший ответ
Сигма Лютейший Знаток (283) 11 месяцев назад
Презики, можно даже использованые
Самый пожилой человек в танкахМыслитель (5222) 11 месяцев назад
туалетная бумага
Timur Ka Знаток (292) 11 месяцев назад
Если ты хочешь заняться товарным бизнесом то для оптовой закупки (оптом дешевле) нужно минимум 5000
Степан Булатов Ученик (55) 11 месяцев назад
Продавай вещи на фанпее в метро роял папг. Покупаешь 20 6 сетов с мк вк за 500р,продаёшь за 800-1000р. Если есть закреп, то можешь и по 1500-2000
Советский Дед Мыслитель (9498) 11 месяцев назад
Устроиться на работу можно бесплатно