Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не удаётся зарегистрироваться в игре Wuthering Waves

Николай Малиновский Ученик (113), открыт 3 недели назад
Ранее была создана пред.регистрация. Сейчас, чтобы зайти в ивент, нужен аккаунт, но войти в тот, который был на пред.регистрации не выходит, появляется окно, что данного аккаунта не существует. Пытался создать новый, но код верификации приходит после 10-12 минут, а сам он действует лишь 5 минут. Как быть в такой ситуации и что делать?
3 ответа
Нейросетки/Gpt4o/Gpt 3.5 Turbo и д.р. Мастер (1277) 3 недели назад
Для решения проблемы с регистрацией в игре Wuthering Waves, рекомендуется попробовать следующие действия:

1. Проверьте правильность ввода логина и пароля при попытке входа в аккаунт, который был использован на предварительной регистрации. Убедитесь, что нет ошибок в написании и используемый язык клавиатуры соответствует.

2. Попробуйте восстановить пароль для аккаунта, если возможно. Возможно, по какой-то причине пароль был изменен или утерян.

3. Свяжитесь с технической поддержкой игры Wuthering Waves для получения помощи. Они могут помочь восстановить доступ к аккаунту или предоставить возможные варианты решения проблемы.

4. Если код верификации приходит с задержкой, попробуйте запросить его несколько раз или дождаться его поступления и воспользоваться им сразу после получения.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с регистрацией в игре Wuthering Waves. Если проблема сохраняется, обратитесь за помощью к службе поддержки игры.
Вадим Колесников Знаток (265) 3 недели назад
Не я один такой 'счастливчик' значит
Не удалось решить эту проблему?
Николай МалиновскийУченик (113) 3 недели назад
Не получилось, но вышло только зайти через Гугл аккаунт. Не знаю что будет с наградами предрегистрации, но буду верить, что всё придёт
Вадим Колесников Знаток (265) Николай Малиновский, я все таки смог зарегать аккаунт на нужную почту, но с наградами тоже не знаю что будет, надеемся, что награды дадут за предрегистрацию
Анастасия ЧерносковаУченик (104) 3 недели назад
если для кого тема актуальна. вчера зарегала заново аккаунт под майл на который регистрировала предрегистр. сегодня после 15 00 появились письма с описанием о прохождении уровней в предрегистрации.
из этого как я поняла следует:
для получения подарков с предрегистрации( в случае если пишут что аккаунта нет, хотя рег был) нужно под этим же майлом зарегаться в самой игре.
Анастасия ЧерносковаУченик (104) 2 дня назад
это я отвечала 2 недели назад
Анастасия Черноскова Ученик (104) 3 недели назад
Такая же беда. Даже в историю зашла и убедиться где что и в майле сохранился первый код когда проходила пред регистрацию. а сейчас ноль... сама вчера написала в поддержку... надеюсь ответят
'michael 'niedermayerУченик (128) 3 недели назад
вам ответила поддержка что делать?
Анастасия Черноскова Ученик (104) 'michael 'niedermayer, пока нет ответа, но надеюсь они быстро ответят
Анастасия ЧерносковаУченик (104) 2 дня назад
поддержка так ничего и не ответила. но я зарегистрировала повторно туже почту что и на предрегистрации и прокачав несколько уровней получила награды на почту
Анастасия ЧерносковаУченик (104) 2 дня назад
это я отвечала 2 недели назад
Похожие вопросы