Сам отключается интернет виндовс 10

versiusss Знаток (401), открыт 3 недели назад
Такая проблема что в последнее время интернет стал сам отключатся, либо же не подключатся и писать "не удалост подключиться к этой сети", и иногда ещë что нет доступа к интернету. Решил сделать диагностику сети, и вот что написало (фото). Ещë иногда пишет что нет доступа к какому то шлюзу. Если что то на других устройствах интернет работает нормально
2 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (21849) 3 недели назад
Он тебе вроде все написал. Поменяй коннекторы, переустанови драйвера на сетевую, замени кабель
RenSolo Профи (999) 3 недели назад
Здравствуйте!
Используете ли какие-то адаптеры для подключения к интернету? Если да, то обновите или поменяйте драйвер. Если нет, то выполните сброс сети в настройках и пропишите сочетание команд в cmd:
 gpupdate/force
ipconfig/release
ipconfig/renew