Юрент не вернул залог из за того что не хватило денег на оплату поездки, но после пополнения деньги не списали (сбер)

Анастасия .... Ученик (100), открыт 3 недели назад
пользуюсь Сбербанком, арендовала самокат юрент, залог 300 рублей, с этим залогом у меня на счёте осталось 34 рубля и когда пришло списание за саму поездку(89 рублей) денег не хватило, операция отметилась как не выполненная и залог не вернули. Затем Я пополнила счёт до 90 рублей, но те 89 рублей за поездку из за которых мне не вернули залог все равно не списываются и залог соответственно тоже не вернулся, как мне оплатить эту злосчастную незавершённую операцию..(
4 ответа
PS Мудрец (13445) 3 недели назад
в следующий раз копи деньги на проезд, а то так и будешь побираться на 89 рублей.
Maxim Makarevich Оракул (89571) 3 недели назад
Очевидно, надо позвонить в Юрент. Какой смысл писать сюда?