Юрент не вернул залог из за того что не хватило денег на оплату поездки, но после пополнения деньги не списали (сбер)

Анастасия .... Ученик (103), закрыт 22 часа назад
пользуюсь Сбербанком, арендовала самокат юрент, залог 300 рублей, с этим залогом у меня на счёте осталось 34 рубля и когда пришло списание за саму поездку(89 рублей) денег не хватило, операция отметилась как не выполненная и залог не вернули. Затем Я пополнила счёт до 90 рублей, но те 89 рублей за поездку из за которых мне не вернули залог все равно не списываются и залог соответственно тоже не вернулся, как мне оплатить эту злосчастную незавершённую операцию..(
Лучший ответ
Остальные ответы
PS Мудрец (13730) 1 месяц назад
в следующий раз копи деньги на проезд, а то так и будешь побираться на 89 рублей.
Maxim Makarevich Оракул (89599) 1 месяц назад
Очевидно, надо позвонить в Юрент. Какой смысл писать сюда?