Играть в сталкера? Стоит своих денег в стим?

Лосяш Мастер (2438), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Танос Мастер (1389) 8 месяцев назад
нет, игра неиграбельная шняга
ComediantОракул (67251) 8 месяцев назад
Сразу видно глупенького ньюфага.
Танос Мастер (1389) KingPin, БОЖЕ... я обожаю 1 и 2 думы, я играл в морровинд и кваку.. Мне вообще интересно, что для вас значит "ньюфаг"?
ТаносМастер (1389) 8 месяцев назад
я вообще игры до 2010 года обожаю, я в обливион играю лет так 8, а игра в 2006 вышла
ComediantОракул (67251) 8 месяцев назад
Вот новые игры реально неиграбельная шняга, в которых ничего кроме багов и графики нет.
Танос Мастер (1389) KingPin, чисто каждая игра от беседки)
martinas gushus MPS Ученик (18) 8 месяцев назад
Скачай взломку лучше, за логающий движок и игру 10 летней давности платить ну если руб 300 только
ЛосяшМастер (2438) 8 месяцев назад
Так он итак 300
Лосяш Мастер (2438) Корней Пескарич, +-
Алексей Созоненко Ученик (135) 8 месяцев назад
Сталкер прикольная игра, советую поиграть но если тебя игра сама тянет но играй, я когда смотрел как его проходят мне очень понравилась игра и я в неё играл
Comediant Оракул (67251) 8 месяцев назад
СтоиЛА, сейчас деньги на нее тратить не надо: они идут на поддержку ВСУ.
Мне повезло купить три игры задолго до спецоперации.
Скрудж Макдак Профи (692) 8 месяцев назад
Нормальная чтобы время скоротать