Как перестать такое делать чем она лучше меня?

??? ?? Ученик (55), открыт 3 недели назад
Постоянно слежу за бывшим парнем в социальных сетях - ещё и сравниваю себя с его девушкой которую он любит в данный момент будто она:
красивее, умнее.

Вроде и хочется все забыть но не могу очень обидно неужели я не достойна любви?
5 ответов
PATERNO Гуру (2531) 3 недели назад
Нельзя забыть любимого человека, а если забудешь, то ты его и не любишь
МарК Оракул (71066) 3 недели назад
Ну, когда вам это все надоест, то есть вариант обратиться к психологу и привести себя в порядок.
Мистер Вдохновение Оракул (83359) 3 недели назад
Обычное дело.
Также и парни когда хотят дружить, сколько отказов терпят
Алексей Воротников Мыслитель (8081) 3 недели назад
Юный молодой человек еще далек от того чтобы определить, что для него хорошо, а что плохо. Его ждут и другие сюрпризы, например кидок от любимой девушки. Вы усложняете то, на что нужно смотреть проще. Нельзя нравиться всем кому хочешь. Это проблема, с которой сталкиваются все, но лучше бороться за лучшее для себя, чем быть унылым и от того еще менее интересным.
элина Искусственный Интеллект (104094) 3 недели назад
А чем она лучше-то, только тем, что он с ней? Так он и с вами был недавно, значит у него хороший вкус, плохих не выбирает. А вот почему вселенской любви не получилось? Вот в этом вам разобраться не помешало бы чтобы на те же грабли не наступить в дальнейшем