Каким способом можно приобрести стартовый капитал?

Анна Михайлова Профи (630), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (8871) 3 недели назад
Работой. Курьером даже можно. Просто надо уметь контролировать свои хотелки в кратко- и средне- срочных перспективах.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
У меня есть бизнес. На него я заработала. Просто стало интересно, каким не стандартным способом?
Вот есть знакомый, бычка продал в 90 и понеслась)
Дмитрий Борзой Мыслитель (8871) Анна Михайлова, да даже наследство в любой форме может быть стартом.
Остальные ответы
Советский квас Мастер (1307) 3 недели назад
Если повезло, можно попросить у родителей, если нет, то можно взять кредит в банке. Либо упорно и долго работать и откладывать деньги.
Vladimir Ch Мыслитель (8486) 3 недели назад
Как там было..
купил помидорку за доллар, продал за два
купил две помидорки, продал за четыре
...а потом пришло наследство от дядюшки..

Смотря сколько. Работой и головой.
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Только незаконным способом.
Анна МихайловаПрофи (630) 3 недели назад
Приведите примеры
Серж Серж Оракул (78931) Анна Михайлова, Так сказал этот очень богатый дядька. Привести не смогу, меня посодют. ))))
Гермес Маркетинг Гуру (4871) 3 недели назад
Заработать на работе, ну или получить наследство.
Александр Кузевич Ученик (102) 2 недели назад
Есть несколько способов того, как приобрести стартовый капитал. Например, можно потихоньку откладывать с зарплаты или взять кредит в банке, также стартовый капитал можно заработать, к примеру, свои первые деньги я заработал, перепродавая китайские напитки и сладости https://xn----gtbb7cc.xn--p1ai.\ на Avito.