Xbox 360 Slim, не прошита, но я могу играть в пиратские диски, это как?

Stas Tustov Ученик (70), открыт 3 недели назад
У меня xbox 360 slim, не прошита, но я могу играть в пиратские диски. Как это работает? И правда что в этой версии есть интернет( то есть не нужен провод что бы подключить интернет)
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (38658) 3 недели назад
Нельзя на Xbox 360 играть без взлома в пиратские копии игр, так не бывает. У вас по любому должна быть для этого перепрошита плата привода, либо диск лицензионный. Пиратские копии игр не имеют ключа для запуска.