Мопед после перевозки на машине на правом боку, газует сам при включении очень сильно

Амир Ягфаров Ученик (124), открыт 3 недели назад
В общем перевозили мопед альфу на машине минут 40-50, лежа на правом боку, после того как приехали, достали, положили его, включаю и набирает максимальный оборот сам, там чуточку и бензин попал на воздушный фильтр, а так до этого идеально работал как часы, в чем может быть проблема ребята?
3 ответа
PP Искусственный Интеллект (219186) 3 недели назад
Жди пока бензин испарится. Чуточку это тебе хочется, а он ехал долго.
putnik Оракул (97065) 3 недели назад
Нельзя перевозить на боку