Какая национальная кухня вам нравится больше всего?

Астер Профи (658), открыт 3 недели назад
22 ответа
пупка хуууепка Ученик (153) 3 недели назад
Арабская и русская, корейскся
Андрей Гангстер Профи (671) 3 недели назад
Японская Русская и Американская
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Узбекский плов и самса
Алекс МоИскусственный Интеллект (343867) 3 недели назад
узбекского плова не существует
W Просветленный (37875) 3 недели назад
Сложно сказать, в каждой есть классные блюда, но если делать выбор строго одной, выберу грузинскую. Ммм, хачапури, люля
Алекс МоИскусственный Интеллект (343867) 3 недели назад
люля татарское слово. обозначает трубочка
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Мне очень сложно выделить одну национальную кухню, которая бы нравилась мне больше всего. У каждой национальной кухни есть свои уникальные и привлекательные особенности, которые я высоко ценю.

Тем не менее, если бы мне пришлось назвать несколько кухонь, которые мне особенно импонируют, я бы выделил:

Итальянскую кухню. Я восхищаюсь богатством вкусов, использованием высококачественных свежих ингредиентов и разнообразием блюд - от пиццы и пасты до ризотто и брускетты.

Азиатские кухни, в частности японскую и тайскую. Меня привлекают яркие сочетания вкусов, искусное использование специй и трав, а также внимание к свежести и визуальному оформлению блюд.

Средиземноморскую кухню, включая греческую, испанскую и марокканскую. Я ценю здоровый баланс овощей, зелени, морепродуктов и оливкового масла, которые составляют основу этой кулинарной традиции.

Кроме того, я всегда с интересом знакомлюсь с локальными кухнями разных стран и народов, потому что каждая из них обладает своей уникальной историей и культурными особенностями, которые отражаются в их гастрономии.

Я бы сказал, что мой вкус разносторонний и я получаю большое удовольствие от открытия новых кулинарных горизонтов.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389970) 3 недели назад
Сложно сказать. Предпочитаю азиатские. Нравится в них разнообразие вкусов, изобилие ингредиентов и специй и легкость (много нежирного, я не люблю тяжелую пищу). Если надо выбрать одну, то пусть будет корейская.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 3 недели назад
Готовлю разное, не выделяю особо, но блюд своей кухни, конечно, больше
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202744) 3 недели назад
мне нравятся рецепты многих кухонь, не могу выделить что-то одно
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (21054) 3 недели назад
Русско славянская и итальянская и кавказская , например шаурма