Удаление карты из мэил ру ответов

Daniil Pavlov Ученик (169), открыт 3 недели назад
Как удалить карту из мэил ру ответов? Например, удалял вопроси карта привязалась. Мне не комфортно, что деньги с моей карты можно списать без кода просто по нажатию на кнопку удалить вопрос. Как удалить карту?
Дополнен 3 недели назад
P. S. Разобрался сам. Короче, заходите себе в вк профиль, далее VK PAY, там банковские карты и удаляете карту
2 ответа
Аяно Мьяковская Мыслитель (5309) 3 недели назад
а вот все. украли твою карточку
Daniil PavlovУченик (169) 3 недели назад
Не может такого быть. Я просто воспользовался услугой удаления вопроса.
Аяно Мьяковская Мыслитель (5309) Daniil Pavlov, напиши в поддержку, об этом вряд ли знают тут
Алехандро Просветленный (44135) 3 недели назад
А не надо было привязывать карту, ну или надо было виртуальную типа Юмани