Удаление карты из мэил ру ответов

Daniil Pavlov Ученик (167), на голосовании 10 месяцев назад
Как удалить карту из мэил ру ответов? Например, удалял вопроси карта привязалась. Мне не комфортно, что деньги с моей карты можно списать без кода просто по нажатию на кнопку удалить вопрос. Как удалить карту?
Дополнен 11 месяцев назад
P. S. Разобрался сам. Короче, заходите себе в вк профиль, далее VK PAY, там банковские карты и удаляете карту
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мудрец (12850) 11 месяцев назад
а вот все. украли твою карточку
Daniil PavlovУченик (167) 11 месяцев назад
Не может такого быть. Я просто воспользовался услугой удаления вопроса.
Аяно Мьяковская Мудрец (12850) Daniil Pavlov, напиши в поддержку, об этом вряд ли знают тут
Alexandr Шурик Оракул (55066) 11 месяцев назад
А не надо было привязывать карту, ну или надо было виртуальную типа Юмани