Прошу помогите решить вопрс. Дам 5 баллов. Мне очень нужен. Умоляю о помощи.

Vasfgroo 124 Ученик (74), на голосовании 8 месяцев назад
Смотрите мне выставили по русскому за годовую 4. Но 3 триместр ещё не закончился. Могу ли я получить ещё оценку и исправить 3 триместр и годовую оценку?.
Голосование за лучший ответ
Серëга Знаток (319) 9 месяцев назад
Всё в твоих руках, иди к преподу и уговаривай исправить оценку
이브 본본 Ученик (170) 9 месяцев назад
ну смотри, тут зависит все от тебя и от того сколько еще у тебя времени, иди к преподу и договаривайся с ним, или же выполняй задания
Неизвестно Искусственный Интеллект (226175) 9 месяцев назад
Ты абсолютно правильно выбрал категорию для своего вопроса, маленький толпоёп
Забортомжизни Оракул (68498) 9 месяцев назад
интересно, как твои оценки и трудовое право хотя бы косвенно пересекаются?