Реально ли кредитными деньгами расплачиваться за другой кредит,если это кредит с льгот.периодом на год?

lala lala Ученик (54), открыт 3 недели назад
4 ответа
Александр Бордаков Мудрец (18578) 3 недели назад
Я взял кредит чтоб погасить кредит
седойИскусственный Интеллект (239627) 3 недели назад
ты белка в колесе..
PS Мудрец (13445) 3 недели назад
Чувак, ты реально думаешь, что банки такие лохи? С чего бы им тебе давать бабки на погашение других бабок, которые ты им должен? Ты типа финансовый гений, который нашел лазейку в системе? За год льготный период закончится, и ты окажешься в долговой яме, так что не стоит даже пытаться. Найди нормальную работу и сам разгребай свои проблемы.
седой Искусственный Интеллект (239627) 3 недели назад
в России-нет..в Европе была такая хитрожопость..клали свои деньги под % и за более низкий % брали кредит.
Сергей Искусственный Интеллект (122586) 3 недели назад
Вообще то реально, в чем проблема то. Есть несколько банков, которые позволяют обналичивать кредитные деньги. Просто можете снять и заплатить другой кредит.