Помогите найти клип )

Рома Санников Профи (536), закрыт 1 день назад
Если мне память не изменяет , то сам клип годов 00 или 2010-11 +-
В клипе группа парней заходят в стеклянные комнаты метр на метр и танцуют перед девушкой, которая смотрит на них всех за пределами их комнат. И на всем протяжении клипа эти парни развлекали танцами девушек, под конец эти парни выходят из кабинок своих и к ним навстречу идут девушки , которые так же будут в дальнейшем развлекать танцами парней