Куда деть деревянный крест после установки памятника на могилу?

Геннадий Мыслитель (6613), закрыт 11 месяцев назад
Установили памятник на могилу Старые кресты не знаю куда девать , что с ними делать?
Лучший ответ
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706907) 11 месяцев назад
Выкинуть и забыть,как и все.Табличку убрать.
Остальные ответы
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (312484) 11 месяцев назад
обычно их установщики складывают на кладбище..возле контейнеров для мусора
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124566) 11 месяцев назад
В мусорку. На кладбищах есть контейнеры с отходами
Вселенский Возмутитель Мастер (1115) 11 месяцев назад
Отдайте нуждающимся, если они в хорошем состоянии. У многих не хватает денег достойно захоронить своих близких. Христос Воскресе.
Алмаз ИсаевПросветленный (24212) 11 месяцев назад
Оживший метвец? Зомби? Круто:))
Юлия Воронина Мыслитель (5902) 11 месяцев назад
поставьте рядом с памятником или поставьте рядом с мусоркой или поймайте сотрудника и отдайте ему
Na-te vam(❤️) Мудрец (19765) 11 месяцев назад
Мы поставили за памятнику оградки. Он вскоре рассыпался. Но вы сильно не заморачивайтесь на это. Никакого греха не будет, если вы сожжете его вместе с листвой, или отнесете к тому месту, куда относят и листву с могилки.
Саша Ал Александр Курсаков Гуру (2834) 11 месяцев назад
На мой взгляд, деревянный крест на могиле лучше. На фото: вариант иконы Сына Божия-Иисуса Христа и Богородицы Марии "Неувядаемый цвет".
Еще хороши на могиле икона Неувядаемый цвет и лампадка.
!+ Просветленный (39303) 11 месяцев назад
Не переживай, это всего лишь идол
Иеремия 10:5 Они — как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах.
DeComp Искусственный Интеллект (190286) 11 месяцев назад
Продать, как кресты, не а которых Иисуса распяли...
V&S Искусственный Интеллект (226519) 11 месяцев назад
Можно на утиль ставят памятник и гравируют :)))))